Розовая мазня на окк в середине цикла — вопрос №1406547
Здравствуйте, хотелось бы посоветоваться о дальнейших действиях. Сегодня 12 таблетка. Пропусков не было, но есть стресс - дедлайн на работе и слезла с антидепрессантов. сегодня с утра вижу розовые выделения. достаточно. Выпила еще одну, как при пропуске, таблетку. Принимаю уже почти 2 года без перерыва силует. Значит ли это, что они перестали действовать и нужно менять? Нужно ли УЗИ? Принимать начала из-за нехватки прогестерона и вот такой вот межменструальной мазни. Но проблемы были только в начале, когда мазня была постоянно.
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!