Консультация гинеколога /

Не могу забеременеть — вопрос №140664

Здраствуйте! Мы с мужем живем почти 1 год вместе и хотим завести детей а у нас не получается, а после секса у меня начинает болеть низ живота, а при месячных и вовсе на стену лезь от боли, а еще когда у меня месячные начинаются у меня очень сильно болит спина и вкалывает низ живота что аж ноги отнимаються, набухают молочные железы и очень болит грудь что уж сомой придерживаясь или снимаю бюзгалтер он больно. Что делать подскажите пожалуйста?

Пульмонолог
Здравствуйте. Пройдите обследование- УЗИ малого таза, кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, Фемофлор, мужу- Андрофлор, спермограмму.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо большое за совет

Клиент
Екатерина,