Предлежание плаценты
Добрый день! Был второй скрининг. Беременность 21 неделя. Плацента по задней стенке. Предлежание плаценты, перекрывает внутренний зев на 6,7 мм. Может ли ещё подняться плацента? Возможно ли доносить беременность? Как скажется на ребёнке? По остальным показателям всё в норме.
Нет
26 лет
Здравствуйте
Да,она ещё может подняться до краевого или низкого предлежания