Как принимать лекарство
Как принимать Sofosbuvir 400mg+Velpatasvir 100mg , если назначали курс 3 месяца, через 2 месяца был перерыв 2 недели?
нет
32 года
Олег, здравствуйте! Я правильно понимаю, что Вы 2 месяца препарат принимали, а потом на 2 недели прекратили приём?
Какой у Вас генотип вируса, какой фиброз?
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас уже нет смысла допивать курс. Высылайте пцр вгс качество, если положительный, то через некоторое время начнёте заново 3 месяца, если отрицательный, то далее сдадите кровь через 6 месяцев (возможно 2 мес хватит для излечения)