Аллергия у малыша — вопрос №140683
принимаем курсом сингуляр и ингаляции с пульмикортом но сейчас у ребенка ста пропадать голос и появилась сиплость что делать врач говорит аллергическое и ничего не предлагает для устранения проблемы и никакого лечения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!