Аллергия у малыша
принимаем курсом сингуляр и ингаляции с пульмикортом но сейчас у ребенка ста пропадать голос и появилась сиплость что делать врач говорит аллергическое и ничего не предлагает для устранения проблемы и никакого лечения
Здравствуйте. Сколько вам лет? На что аллергия установлено? Попробуйте полоскания Мирамистином+ Лизобакт под язык 2 р в день, 10 дней.
Екатерина, малышу 4 года аллергия началась 2 года наза на кошачью шерсть теперь кажется уже на все цветение и прочееб
Зодак в каплях принимаете?