Тошнота 4 день
5 июня ночью скрутило живот, жидкий стул, поехала на работу температура поднядась 38,5, тошнило целый день не рвало,жидкий стул раз 15, на второй день стало легче, но тошнота не прошла,к вечеру опять плохо стало, ломило тело, болел желудок, вчера тоже самое без ломоты но болит желудок и чувство тошноты. Сегодня конечно получше, но опять утром скрутило живот, жидкий стул и чувство тошноты, уже не выносимо...
нет
32 года
Обильное питье - адиарин регидро и просто вода, в день 1,5 - 2 литра
Смекта
Энтерол по 1 капсуле 3 раза в день
Диета безмолочная
консультация инфекциониста