Шум в правом ухе
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. В правом уже шумит , очень похоже на ветер или звуки моря, иногда бывают какие-то глухие стуки, но всё это без боли. Что это может быть? Подскажите, пожалуйста!!!!
Здравствуйте! Как давно шум появился ? Нос как дышит ? Есть заложенность в ухе? Есть остеохондроз шейного отдела? Делали какие либо исследования ( аудиологическое исследование, тимпанометрию )?
Мадина, заложенности в носу нет, хорошо дышит. Пол остеохондроз не знаю … но шея иногда тоже болит. Шум не постоянный. То есть, то нет. Исследования не делала
Мадина, ухо не заложено. Шум появился недели 2 назад. Появился ночью, не обратила внимание. После сна пропал шум. Потом снова появился. Исчезает после сна на какое-то время, потом снова появляется.
Нужен очный осмотр лор врача . Желательно проконсультироваться с неврологом и сделать аудиологическое исследование.