На море заболела — вопрос №1654871
Здравствуйте! 26 числа с начинающимся насморком перенесла перелёт на море (6,5 часов) и на посадке заложило уши и до вчерашнего вечера они были заложены. Насморк полностью не высмаркивался, сопли желтые выходили. Голова побаливала, уши только заложены были. Самопродувание не помогало. Вчера по телефону связалась с врачом и начала принимать: амоксиклав дважды в день по 1000 мг (875 вроде + 125) . Получается выпила уже три таблетки на текущий момент. И трижды в день отривин. Дважды назонекс. Уши разложило. Но вот сейчас началась легкая зубная боль справа наверху при постукивании зубами. Тяжесть в правой стороне лица. При надавливании на кость под глазом неприятно, болезненно. И как будто бы это ухо начало немного побаливать. Что предпринять? Домой я вернусь только 5 числа вечером, нужно как то себя лечить.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!