Клинический анализ крови

Беременность 9 недель. Сдала клинический анализ крови, много отклонений от нормы. Прошу разобрать анализ. И по какой причине. ( не болела, насморка нет, горло в порядке) Беременность 3 ( 2 бер невынашивание на малом сроке)

Нет
29 лет

Здравствуйте. Прикрепите анализы

Галимат, прикрипила

Здравствуйте. При беременности лейкоциты, соэ всегда завышены за счет компенсаторных свойств организма, соэ не является информативным критерием оценки воспаления при беременности, фибриноген при беременности в норме до 6 может быть

Такие незначительные отклонения по крови является нормой при беременности, ничего страшного по анализу .

Здравствуйте! У вас незначительные отклонения норм. На это не стоит обращать внимания. А СОЭ при беременности всегда растет. Фибриноген в норме вообще до 6 может быть.
Лаборатории дают всегда референсы для не беременного состояния. При беременности есть свои физиологические особенности, тк гемостаз меняется , и состав количественный форменных элементов в циркулирующей крови тоже меняется.
В общем, без паники, все хорошо!

Вы прогестерон получаете? Дюфастон/ утрожестан.

Алина, да, утрожестан по 400 ( 2 р в день)

Принятый ответ

Мария, отлично!
У меня к вам больше вопросов нет и к вашим анализам тоже. :)

Здравствуйте. Ваши анализы соответствуют норме для беременных женщин. Переживать не нужно.

Здравствуйте. Для беременных это норма. Не переживайте