Лезет зуб мудрости
Дд,беременность 31 неделя,начал лезть зуб мудрости,гинеколог советует удалять или снимать капюшон после родов.Чем можно снять боль?Зуб без кариеса,немного есть капюшон,болит 3 дня в неделю очень сильно
Здравствуйте!
Терпеть боль, конечно, не нужно.
Обратитесь, обязательно, к стоматологу.
Сейчас для обезболивания можно принимать Парацетамол или Нурофен (Ибупрофен).
В дозировках:
Парацетамол по 500 мг до 4 раз в сутки
Ибупрофен по 200 мг 3-4 раза в сутки
Здравствуйте, Анастасия.Терпеть боль не нужно, обратитесь на прием к стоматологу, он решит, что сделать с вашим зубом.
Здравствуйте
В идеале необходимо удалить зуб
На данном этапе парацетамол или ибупрофен
Здравствуйте! Если зуб мудрости не мешает другому зубу, зачем его удалять! Капюшон нужно удалить!
Екатерина, спасибо за ответ.Скажите пожалуйста,в качестве обезболивающего препарата временно до удаления капюшона и после что можно выпить?
Принятый ответ
Вам нужно выпить парацетамол! НПВС ( Нурофен) Вам противопоказаны учитывая срок гестации 31 неделю!
Здравствуйте. Зуб мудрости, это очаг инфекции. Вам нужно его удалить, на вашем сроке можно