Давление, разница между верхним и нижним
Здравствуйте. У меня давление с бисопросолом 119/99, разниза между ними 20, должна быть 40 или 50. Если разница между верхним и нижним 20 , что это означает? В чем проблема в организме. Или это нормально?
Нет
39 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас имеется диастолическая артериальная гипертензия, она требует коррекции терапии. Обратитесь очно к кардиологу