Резкая боль в надлобковой области

30 лет , 1 роды в анамнезе , начало цикла 14 июня , сегодня вечером была простреливающая боль в самом низу живота прям над лобковой зоной и боль отдавала в задний проход , что это может быть ? Наблюдаюсь у гинеколога раз в год , хроническая молочница в анамнезе Которую не получается победить .

Венозная недостаточность , Кандидоз
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Такие боли скорее всего связаны с овуляторным синдромом, выпейте обезболивающее но шпу по 1 табл 3 раза в день

Принятый ответ

Добрый день.
14 мая наверное вы имели ввиду.
Возможно поздняя овуляция.
Но если не пройдет,то сделайте УЗИ.

Принятый ответ

Добрый вечер! Когда последний раз Вы делали УЗИ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если боль выраженная и длительная пройдите в первую очередь осмотр, узи омт

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это овуляторные боли. Сделайте УЗИ малого таза