Внизу на снимке два пятня
Здравствуйте, дело в том что мой брат начал састо задыхаться и кашлять, сделали снимок но он отказывается идти в больницу. На снимке в нижней правой части снимка отчётливо видны два пятня схожие на следы пальцев . Что это может быть ?
Здравствуйте. Тени в лёгких может быть признаком пневмонии, туберкулёза, онкологии, булл, кист в лёгких. Сделайте КТ лёгких и средостения. Обратитесь к врачу очно.
Выложить снимок в вопросе для рентгекнолога.