Нужна операция 3-х летнему ребенку?
Добрый день! Моему сыну 3 года 7месяцев, постоянно повышенная температура тела 37,5 днем, вечером еще выше. Ставят уретерогидронефроз обструктивная форма, нужно делать операцию, но из-за температуры - это невозможно. Предположительно наличие вирусов, но ни один анализ не подтверждает такового. Также у ребенка ДЦП, задержка психомоторного и речевого развития. Ангиопатия сетчатки. Помогите определить причину температуры, может ли она повышаться от уретерогидронефроза и можно ли все же сделать операцию, если температура от нег?
Здравствуйте, что в результатах анализа мочи? Сдавали ли посев мочи на бактериальную флору?