Что делать, выпадает шерсть у кота в определённом месте.

У кота не так давно стала выпадать шерсть в определённом месте . На шее. Мы переживаем. Муж думает, что расчесал от блох, а я полагаю, что Лишай. Пока что только в одном месте. Болячка не маленькая, красноватого оттенка.

Здравствуйте. Нужно везти в клинику и просветить дампой Вуда, если покажет лишай то местно на залысину Фунгин Форте