Затяжной насморк

Ребенку 1.7 лет,с прошлой сб беспокоит насморк,3 дня была температура,но небольшая 37.4. Постоянно промываем нос аквалором,капала гриппферон 5 дней,соплей,не так много,но густые тягучие и отек в носу. Сопли отсасываем с помощью назального аспиратора и пылесоса,потому что ртом нереально помочь ребенку и отсосать сопли. Чем можно вылечить насморк? Переживаю,т.к через 7 дней летим на море

Нет
29 лет

Здравствуйте! Промывание продолжить , називин по 2 кап 3 раза в день , зодак или зиртек 10 кап 1 раз в день . Если получиться можно сделать турунды синтамициновой мазью на 15 мин 2-3 раза в день