Боли в животе

Здравствуйте, от голода начинаются боли в левой части желудка, читал, что это называется голодной болью, и думаю не дай бог язва, с чем это связано и как это вылечить? Раньше был лёгкий гастрит, который вылечили.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Если есть боли необходимо сделать фгдс.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать