Почему может болеть живот при ходьбе? — вопрос №1408094
Здравствуйте! Подскажите, как быть.
Недели 1,5-2 назад шла, почувствовала резкую боль в животе (сверху, чуть ниже и левее желудка). С того дня не могу прибавить шагу, сразу боль необщая. Медленно ходить, стоять, лежать, сидеть могу, ничего не беспокоит, с приемами пищи никакой связи, как и с актом дефекации. По узи брюшной полости все хорошо, за исключение врожденной легкой деформации формы желчного пузыря. Назначали узи почек и консультацию невролога, хотелось узнать у вас, могут ли быть такие боли связаны с невралгией?
До этого на протяжении месяца при очень быстрой и резкой ходьбе начиналось подобное, но редко и отпускало сразу, сейчас никак. Никакие повороты туловища дискомфорта не доставляют, только шаг, даже средний, необязательно быстрый.
Периодический дискомфорт и боли в пояснице справа бывают, но тоже проходят быстро, также бывает не связанный с физ нагрузкой дискомфорт в мышцах ног (икры, бедра), бывает просыпаюсь и не поднять ногу (болит место между ногой и пахом), а через пару дней снова проходит
Не знаю, связывать ли это в одну картину, к вам ли обращаться, помогите
Консультировалась у ревматолога из-за дискомфорта то тут, то там, по анализам все чисто
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!