Неврология
Здравствуйте, Скажите пожалуйста вот у меня такое состояние уже несколько лет: рассеяность, слабость, все валится из рук, не могу читать, не понимаю что написано в договоре, не могу делать резких движений головой, онемели руки, все выпадает из памяти, безразличие ко всему, в мозге постоянно неприятное ощущение. Сделала КТ все в норме. Ничего не выявлено. Нужно ли мне еще что-то проверять. Если нужно тогда что еще проверить и как.
Здравствуйте! Проверяйте общий анализ крови для исключения анемии.
Биохимический анализ крови, кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ и Т 4свободный).
Обратите внимание на шейный отдел позвоночника, сделайте снимки, лучше конечно МРТ
Нормализуйте режимы труда и отдыха, старайтесь ложиться спать до 23.00, проветривайте комнату, пейте достаточно жидкости