Очередность приема лекарств при Хеликобактер Пилори
Добрый день! Врач назначил от Хеликобактер такую схему лечения: Разо 20 мг 1х2 раза/день 2 недели Де-нол 120 мг 2 х2 раза /день 2 недели Вильпрафен-солютаб 1000 мг 1х2 /день 10 дней Флемоксин-солютаб 1000 мг 1х2 /день 10 дней Энтерол 2/2 день 10 дней После окончания курса примадофилус-бифидус 1 капс/день 1 месяц. Доктор посоветовал сначала пропить разо и де-нол, затем антибиотики и Энтерол. Интересует такой вопрос, действительно ли нужно пить препараты именно в такой последовательности? Муж просто был давно и забыл уже))
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, вы можете антибиотики вместе со всеми лс принимать !
Алена, спасибо!
Здравствуйте.
энтерол за 1 час до еды 2 р\д
разо за 30 мин до еды 2 р\д
де-нол за 20 мин до еды 2 р\д
антибиотики либо до, либо после еды.