Что за выделения? есть ли шанс забеременеть?

был ПА без защиты , во внутрь семяизвержение не было 100% но смутило что после того как мч достал после этого пошла жидкость и в небольшом количестве, но больше немного чем от предэкулятора, могла ли быть кон. а? в таком небольшом количестве и какой шанс забеременеть? па длился недолго, пару раз, до месячных 3 дня, ответьте пожалуйста

нет
15 лет

Здравствуйте! Беременность наступает при эякуляции во влагалище. При незащищенных половых контактах на любом дне цикла беременность возможна. В описанной Вами ситуации несовсем понятно, что произошло, поэтому беременность исключить нельзя. Стоит задуматься о методах контрацепции, подходящих именно Вам