Заложенность ушей.
Здравствуйте, вовремя перелета сильно заложило уши, и вот уже прошла неделя, а заложенность не уходит, при смене положения в позу лёжа становится легче и вроде как пропускает,а когда стою или сижу снова.
29 лет
Здравствуйте,в нос в виброцил по 2кап×2р в день 7 дней.сделать тимпанометрию исключить кондуктив внутреннего уха.