Совместимость препаратов

Здравствуйте,назначили мне препараты,боюсь,что не совместимы,а вдруг,и случится что нибудь плохое,(тревожное расстройство) Нужно просто знать совместим ли Мелатонин Рокона Тералиджен Грандаксин

Нет
20 лет

Принятый ответ

Добрый день, рокона совместим с перечисленными противотревожными, единственное что их много, тералиджен вероятно у вас на ночь/вечер? Если да, то Мелатонин дополнительно излишен, тералиджен сам по себе дает снотворный эффект.

Добрый день.
Все эти препараты совместимы, можете принимать если вам их назначил лечащий врач. Но эффект Грандаксина может "потеряться" на фоне Тералиджена, на мой взгляд не совсем рациональная их комбинация.

Доброе утро. Препараты совместимы, лекарственного взаимодействия между ними нет, можно спокойно принимать.

Здравствуйте!
Все препараты спокойно совместимы, но тут одно но, что и тералиджен и грандаксин оба обладают противотревожным действием, возможно, его назначили возможно по причине того, что он еще и улучшает сон.

А так если даже все препараты принимать, то они совместимыми, перекрестныз реакций никаких у них нет.

Здравствуйте! Препараты совместимы, всё хорошо. Может быть можно убрать тералиджен или грандаксин.. Но если они "осознанно" назначены, то всё хорошо. Принимайте спокойно.

Здравствуйте, препараты совместимы. Единственное грандаксин и тералиджен оба обладают противотревожным действием.

Здравствуйте!
Все ваши препараты совместимы, они назначаются вместе. Не переживайте.

Здравсвуйте. Препараты совместимы, но нет необходимости в таком количестве. Можно убрать грандаксин, а дозировку тералиджена обязательно нужно поднять до 20 мг в сут.

Рокона в какой дозировке сейчас? обязательно нужно доводить до высокой, в районе 200-300 мг.

И обязательно нужна психотерапия.

Здраствуйте, все перечисленные препараты совместимы, вот тол их наз неоправдано много, достаточно АД+грандаксин\тералиджен.