Гипертиреоз, спонгия, ликопус
Какой аналог можно использовать к препаратам спонгии 12 и ликопус 3, если на них сильный кожный зуд. При лечении гипертиреоза. По очереди утром пробовала каждый препарат и пришла к выводу, что из 9 именно эти два вызывают зуд.
Принятый ответ
Здравствуйте
Какой ТТГ и Т4св? АТ к рТТГ СДАВАЛИ ?
Какие жалобы на данный момент?
Принятый ответ
Здравствуйте, Галина!
Нужно разобраться.
Скажите какой уровень гормон и антител, есть ли УЗИ щж?
Какие препараты принимаете в общей сложности?
Принятый ответ
Добрый день.
Гомеопатическими препаратами тиреотоксикоз не лечат.И если он действительно у вас есть,последствия его лечения гомеопатией будут плачевными для вашего сердца и сосудов
Принятый ответ
Здравствуйте. для лечения тиреотоксикоза применяется тирозол, пропицил или мерказолил. Самый безопасный - тирозол. Гомеопатия, к сожалению, при таком серьезном заболевании, не эффективна. Необходимо подтверждение, что это тиреотоксикоз вследствие болезни Грейвса. Нужно сдать кровь на АТрТТГ.
Принятый ответ
Здравствуйте. Эндокринологи не будут рисковать и назначать лечение гомеопатией. Это очень сложно. Так что вопрос к гомеопатам.
Здравствуйте. Для лечения тиреотоксикоза если подтверждена болезнь Грейвса используется тирозол, пропилтиоурацил. Гомеопатия не используйте, она не поможет. Сдайте кровь на антитела к рецепторам ттг, ттг, т4св, т3св.