Запор у грудничка
Здравствуйте ребенку 3 неделий в первые дни какал по 14 15 рас в день нам прописали баксет мы пили ее 3 дня сначала стул был 1 рас в день потом 2 и сейчас уже 3 дня не какали не знаю что делать использовать микролакс или глицерин или подождать ребенок тужется и краснеет ей больна
Нет
23 года
Здравствуйте, на каком вскармливании находится ребенок ?
Здравствуйте! отсутствие стула норма не более 5 дней , в том случае если ребенок хорошо себя чувствует . Если он тужиться , беспокойный и плачет лучше ставить микролакс микроклизму .
До кормления 10 кап 4 раза в день укропная водичка , после кормления боботик 8 Кап 4 раза в день . За 20 мин до кормления массаж живота