T 39,4 - режется зуб, других симптомов нет

Ребенку 9 месяцев. t 39,4 - не снижается от цефекона, режется зуб, других симптомов нет. Две недели назад температурила 4 дня, анализ крови от того раза прикрепляю. Что делать сейчас? (Учитывая выходные/праздничные дни) Вызывать скорую? Самим ехать в больницу, в какую?

Здравствуйте
При дентации такая температура не может быть ! Максимум до 38!
Сейчас вам необходим обязательно очный осмотр врача, учитывая возраст ребёнка и сдать общий анализ крови, можете обратиться в приемное отделение