Проблемы с пенисом
Недавно заметила у малыша на писюне белые выделения. После того как осмотрела увидела что это не из самой дырочки а немного сбоку есть уплотнения и из него выходят белые хлопья( не слизь). Боли и жжения нет. Приучаю к горшку. Часто теребит руками писюн. Что это может быть?
Нет
2 года
Здравствуйте
Вам необходима очная консультация уролога
Здравствуйте, скорее всего скопление смегмы (скопление секрета сальных желез и слущенных клеток эпителия).
Лучше подмывать ребенку половой член, слегка отодвигая крайнюю плоть.
Можно опустить половой член в емкость с теплым раствором фурацилина (стаканчик например) и чуть отодвигая крайнюю плоть подержать.
Следить за покраснениями и тд.
И очно обратится к хирургу или урологу.