Беременность или скоро будут месячные?

Цикл до секса был нестабильный, могло не быть месячных месяц, а то и 3. 3 месяца назад лишилась девственности, по календарю должны были начаться 17, но скорее всего начнутся ближе к 21-22 ноября, но у меня паранойя из за того, что тянет низ живота, болит грудь и появляются какие то белые выделения, прошло 3 дня после секса. Подскажите пожалуйста, это беременность или скоро будут месячные? Первые признаки беременности же не могут появиться так сразу?

18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, через 3 дня после полового акта симптомов беременности быть не может. Если было семяизвержение во влагалище, и Менструация не начнется в течении 10 дней после полного акта сделать тест на беременность. Сейчас спокойно ожидайте Менструацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Еще такой вопрос, парень не кончил, но почувствовал пульсацию члена, это что могло быть?

Пульсация это следствие напряжения мышц и повышения давления в сосудах, если мужчина уверен что семяизвержения во влагалище не было беременность исключена, спокойно ожидайте Менструацию.

Принятый ответ

Добрый день, симптомы не появляются чрезе 3 дня после полового акта. Половой акт должен быть примерно в середине цикла для того чтобы произошло зачатие, так как необходима овуляция. Если будет задержка более 7 дней рекомендую сдать хгч.

Принятый ответ

Здравствуйте. Через 3 дня после полового акта никаких признаков беременности быть не может, спокойно ждите менструацию

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не признаки беременности.
Это признак ПМС.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность так быстро не проявляется . Будьте спокойны

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А что за белые выделения могут быть? Их количество увеличилось за эти 3 дня

Белые выделения являются нормой, если нет зуда, жжения, неприятного запаха.
Если все таки имеется дискомфорт рекомендуется обследование фемофлор скрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Дискомфорт только от того, что их стало как будто бы больше, они сначала были желтовато-белыми, сейчас прозрачно-белые

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

И еще такой вопрос, меня подташнивает, это может быть от нервов?

Может