Проблемы с эрекцией
Начали возникать проблемы с эрекцией, по утрам перестал стоять. Нету такого влечения к девушкам как раньше. Что делать? При желание встаёт , но во время полового акта с девушками бывали проблемы, сложно было закончить, либо во время процесса падал. 18 лет.
Тревога по поводу предстоящего полового акта, по поводу эрекции - есть?
Андрей, нет. Тревоги нету. Первые половые акты были года 2 назад , там проходило все хорошо. Но сейчас начались какие-то проблемы.
Обсудите ситуацию с врачом-андрологом, обследуйтесь у этого специалиста.