Зпрр , расшифровка ЭЭГ
Ребёнку 4 года, речи нет.Обращённую речь понимает плохо.Агрессивный,капризный.отказывается от занятий.Кричит что то на своём языке.Проходим обследования.Нужна помощь в расшифровке ЭЭГ,делали в клинике описание норм, другой специалист увидел по другому. Нужно ещё консультация. Фото прилагаю.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ выявлены диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга,что говорит о перенесенной гипоксии в период беременности или в родах.
Так же есть признаки,которые свидетельствуют в пользу повышенной возбудимости.
Истинной эпиактивности не зарегистрировано.