Пройду ли ввк с таким экг

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста пройду ли ввк с таким экг: ритм 83-110удр. Выраженная синусовая аритмия с тенденцией к тахикардии. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. RR-0,72-0,52 QRS-0,09 P-0,09 QT-0,322 RQ-0,13 ЧСС- 83-110 удр

Нет
25 лет

Здравствуйте. Это вариант нормы ЭКГ.

Тахикардия может быть на фоне внешних факторов - нетренированность, анемия и т.д.