Ктг, синусовая тахикардия
Здравствуйте. На днях лежала в больнице, 35 недель беременности, тахикардия, врачам не понравилось, что у меня частый пульс и ктг плода тоже не понравилось. Прописали конкор 2,5 мг. И отправили к кардиологу
Принятый ответ
Добрый день.
Нужно понимать, ваш вопрос касается КТГ.
КТГ ваша - идеальная, признаков гипоксии не выявлено, всем нормам соответствует.
Игорь, вопрос в том, что врачи хотят чтобы я рожала в отделении для сердечников. То есть намёки на проблемы с сердцем у меня.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепленное ктг-физиологический тип. По нему нет вопросов: абсолютная норма. МППК тоже не нарушен.
Ваше увеличение ЧСС обусловлено наличием анемии легкой степени. В целом для ребенка не опасно.
Принятый ответ
Здравствуйте. во первых переживать не нужно.
ктг в норме.
у беременных частота сердцебиений может увеличиваться в норме. но раз врачи настаивают на консультации кардиолога, чтобы от вас отстали- сделайте узи сердца, свежую ЭКГ и сходите на консультацию. там уже врач решит есть ли патология.
Принятый ответ
Здравствуйте, ктг в норме, а вам пройдите эхокгсердце и консультация кардиолога
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина!Заключение КТГ и допплерометрические показатели у Вас в пределах нормы, признаков гипоксии нет.