Консультация пульмонолога /

Блд тяжелой степени и лг — вопрос №140977

Здравствуйте, мы родились на 27 неделе с весом 655 гр и ростом 32 см, 3 месяца с кислородной поддержкой, сейчас мы дома нам 5 месяцев весим 3450 вес 53, ребёнок часто срыгивал, и при одном из срыгивании случилась аспирация, при этом анализы хорошие ребёнок чувствовал хорошо себя, ренген показал наличие пневмонии, курс антибиотиков, и на узи выявили лг с давлением 29.9, пьём верошпирон 2 недели а эффекта нет, скажите чем можно вылечить лг.... ???

Педиатр
Здравствуйте УЗИ сердца инфекции делали и?
Принятый ответ
Клиент
Елена, делали 2 дня нащад

Педиатр
Здравствуйте,
УЗИ сердца и ЭКГ давно ребенку делали?
Сегодня какая клиническая картина у ребенка?
Принятый ответ
Клиент
Дарья, делали позавчера
Педиатр
Легочная гипертензия это общее название последствия нарушения строения или сокращений сердца. Или лёгких. Нужно видеть обязательно или ЭХО кг.И желательно ещё ЭКГ и рентген легких.Тогда мы сможем ответить на ваш вопрос. Прикрепите пожалуйста исследования
Принятый ответ
Клиент
Наталья, к сожалению результаты у меня врачи забрали, но там написано кт картина соответствует блд, оствточные явления перенесеных пневмоний
Офтальмолог
Узи сердца и экг нужно выполнить
Клиент
Иван, все это выполнено позавчера
Педиатр
Прикрепите пожалуйста исследования
Инфекционист
Здравствуйте! если со стороны сердца все в порядке, легочная гипертензия уйдет вместе с воспалительным процессом в легких.Добавьте к лечениею дыхательную гимнастику.Упражнения для малышки обговорите с инструктором ЛФК
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте,приложите УЗИ сердца и анализы крови, биохимию
Принятый ответ
Педиатр
А вы не можете забрать у врачей вашу выписку? Без неё совершенно нереально объяснить вам откуда исходит легочная гипертензия и какие прогнозы.
Клиент
Смогу но только в понедельник
Педиатр
В понедельник вопрос закрыт ещё не будет. Трое суток. С последнего поста. Жбем.