Энтарокок фикалис

Здравствуйте. Сдавал анализы из урарты. Staphylococcus haemolyticus 10*2 koe/тамп; Enterococcus faecal is 10*2 koe/тамп; Staphylococcus epidermidis 10*3 koe/тамп. Где норма, или нет? Какие лекарства принимать?

Гипаитит B
36 лет

Здравствуйте. Пройдите вакцинацию антифагином стафилококковым курс 9 дней.

Алексей, здравствуйте. Это антибиотик?

Это вакцина которая действует по типу антибиотика

Алексей, 9 дней. Уколы 1 раз в день ставят?

Да, каждый день

Алексей, сдавал анализы в in vitro, там чувствительность к препаратам значения S стоит

Это вакцина которая навсегда избавиться вас от стафилококка

Алексей, Спасибо большое, уже столько антибиотиков перепил.... Дополнительно, пробиотики или для имунитета не чего не нужно?

Больше ничего не нужно

Алексей, ещё вопрос. Вот щас смотрю в аптеках, а какая там дозировка?

Алексей, через уколы?

Уколы в руку

Алексей,как,не внутри мышечно, в Вену? по сколько дозировки уколы ставить?

Подкожно, в первый день 0.2 мл, во второй 0.3 мл и т.д.

Алексей, Тоесть 0.2; 0.3; 0.4; 0.5.....на повышение так 9 дней?

Все верно

Алексей, Спасибо

Пожалуйста. Скорейшего вам выздоровления