Фиолетовая вена на руке у подростка
Здравствуйте! Обнаружила у сына 13 лет ярко выраженные вены на правой руке, на левой такого нет. Это норма или стоит обследоваться? Раньше такого не замечала. Прикрепила фото. На ногах такого нет, только на правой руке.
Принятый ответ
Добрый день!
Пока фото не прикрепилось , попробуйте ещё раз
Татьяна, прикрепила
Посмотрела
Вариант нормы
Это поверхностные вены
Дообследование не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, ждём фото, пока его нет.
Дмитрий, прикрепила
Посмотрел, выглядит как вариант нормы, но на всякий случай рекомендовал бы выполнить УЗИ вен этой руки, включая УЗИ подключичной вены(обычно это входит в протокол исследования). Если по УЗИ будет норма (а скорее всего так и будет) то жить с этим спокойно, долго и счастливо.
Принятый ответ
Здравствуйте, Кристина
Прикрепите пожалуйста фото
Ольга, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фотографию !
Ирина, прикрепила
Доброе утро! Это венки из системы поверхностных вен, просто расположены совсем поверхностно, а слева гораздо глубже, поэтому их и не видно
Принятый ответ
Кристина, здравствуйте. Данные вены- это вариант нормы. Можете не переживать.