Хруст в лапе у чихуахуа
Здравствуйте, моей чихуахуа 7 лет, где-то полгода, когда она например садится у неё хрустит одна задняя лапка, сейчас уже месяца два, переодически, у неё подкашиваются задние лапы, как будто судороги,или сводит их..не понятно..в этот момент она не может ходить, и очень пугается этого..проходит минут 10, всё проходит, она снова, здоровая собака.ходили к ветеринару, назначили только эмицидин, пропили месяц, ситуация не изменилась.сейчас,начитавшись в интернете, мне кажется у неё артроз, но хотелось бы узнать ваше мнение, спасибо.
Здравствуйте. Может артроз, Может вывих/подвывих, а может ни то ни другое.
Эмицидин ничего не лечит.
Отвезите собаку на прием к хирургу и сдайте анализы крови, при необходимости, По результату осмотра, рентген/узи.