Маньяк учитель
Здравствуйте. Мой ребенок в том году пошёл учиться в музыкальную школу. Учитель мужчина 37 лет не женат, детей нет. Я замужем. С первых дней учитель стал переодически звонить мне. Объяснятся в любви, звать на свидание и т. п. Чем больше я отказывала, тем агрессивнее становился он. Угрожал отчислить ребенка. Не давно стало известно, что так он поступает и с другими матерями. Все молчат. Что делать?
Добрый день! Забрать ребенка из музыкальной школы, перевести, заблокировать контакт учителя везде и всё.
А лучше - обратиться в администрацию школы, раз учитель так достаёт и других женщин, и написать жалобу, подробно всё описать, угрозы, доказать переписками. Сказать, что обратитесь в полицию. И учителю тоже.
Но прежде этого - забрать ребенка из школы все равно. Потому что учитель может разозлиться и кто знает, что ему придёт в голову ради мести.
Здравствуйте.
Необходимо обратиться в полицию. Других вариантов нет.