Консультация педиатра /

Написали ППЦНС в заключении — вопрос №1410123

На осмотре в 1 месяц у невролога сказали что кривошея и нужно походить на массаж, больше ничего такого. Когда открыла карточку увидела что написали диагноз ППЦНС, странно почему мне об этом не сказали, подскажите что делать ?

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Функциональный диагност
Здравствуйте, а в роддоме при выписке писали что то подобное ?
Была гипоксия в родах ?
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, ППЦНС это говорит о том что последив гипоксии, возможно в выписке из род дома это было сказано, возможно по НСГ изменения, но в этом нет ничего критичного, но у доктора уточните.