Анализ гормонов на щитовидку — вопрос №141020
Здравствуйте, сдавал анализы перед установкой зубного импланта. Месяц назад ТТГ 0,281, Т3 свободный 4,28. Т4 тогда не сдавал. Сегодня Т4 свободный 18,9 pmpl/l, Т3 3,9пг/мл, ТТГ 0,16 мкМЕ/мл. Классических симптомов гипертиреоза (вроде тахикардии и тд), вроде, не замечал. Что вы посоветуете?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!