Гистерорезектоскопия. Полипэктомия. Биопсия эндометрия — вопрос №1410263
Здравствуйте. 9 июня 2023 года была проведена гистерорезектоскопия и полипэктомия. Удален полип и взята биопсия эндометрия на гистологию. Вчера днём 10 июня выделения были светлые розовые. К вечеру они усилились и стали алыми. Кровит как скудная менструация. Можно ли это считать нормой и сколько может кровить после такой манипуляции? Спасибо
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!