Появилось язвочка на языке
На языке справа , появились язвочки , вроде с белым на поверхности , побаливают , при глотании неприятные ощущения, болевые ощущения , такое на языке впервые появилось , курю стики , подскажите?!?!??
Тонзиллит
37 лет
Здравствуйте возможно это стоматит, но без фото сложно сказать точно. Полощите хлоргексидином ( или мирамистин спрей) и гель холисал 3 раза в день. Если через 4-5 дней не будет лучше, надо посетить стоматолога для уточнения диагноза.
Оксана, спасибо ?