Котёнок заболел
Добрый день! Приболела маленькая кошка, возраст 2 месяца 19 дней, вес 800 грамм, повышена температура, лейкоциты wbc ниже нормы на 2.6, гоанулоциты ниже нормы на 1, лимфоциты limh % выше на 10.5, нст гематокрит ниже на 1, тромбоциты ниже на 124, нейтрофилы ниже на 28, лимфоциты выше на 34
Здравствуйте. Написанные результаты не понятны. У врача наблюдаетесь?были на приеме?
Александра, да у врача наблюдались, неделю назад чумка и коронавирус отрицательный.
Пришлите фото результата на почту
Надо сдать пцр кровь на панлейкопению.
Начать давать юнидокс и ронколейкин /нейпомакс.
Александра, делали неделю назад, отрицательный
Вы сдавали панлейкопению антиген в кале, а надо пцр в крови.