Котёнок заболел — вопрос №141032
Добрый день! Приболела маленькая кошка, возраст 2 месяца 19 дней, вес 800 грамм, повышена температура, лейкоциты wbc ниже нормы на 2.6, гоанулоциты ниже нормы на 1, лимфоциты limh % выше на 10.5, нст гематокрит ниже на 1, тромбоциты ниже на 124, нейтрофилы ниже на 28, лимфоциты выше на 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!