Депрессия. Как избавится от привычке к мужу
Здравствуйте. Как избавится от привычке к мужу? Прожили с мужем 8 лет но понимаю что отношение сошли на нет. Он начал пить общаться с другими женщинами. Не сколько раз расставались но он ворачивается назад говорит о любви просит прощение но я устала от всего этого. Как мне ему дать понять что всё наша семья разрушилась?
Нет
38 лет
Добрый день! Так и сказать, прямо об этом. И развестись.
Если мужчина пьет и изменяет, то на это, конечно, есть причины. Возможно, почувствовал вседозволенность с вашей стороны, возможно что-то другое.
Но так или иначе это дисфункциональные отношения, которые Вас тяготят, судя по вашим словам.
Здравствуйте.
Не надо принимать и тогда он поймёт, что отношения закончились.