Как правильно — вопрос №1835738
У меня 20 недель беременности , в мазке обнаружена хламидия трихоматик, выписали Вильпрафен 0,5 3 р в день мне и мужу, Я купила Вильпрафен Солютаб 1000мг , скажите как принимать и с какими свечами????
Возраст: 27
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!