Почему 37,1 на 23 день после операции АКШ
Вчера к вечеру была рвота с густой слюной. Грудину не больно. Температура 37,1 около 21 часа. Сегодня с утра немного отекла нога оперированная. Бинтовали. Вечером опять 37,1. Самочувствие нормальное. Болей нигде нет. АД 113/83/79. К кардиологу запись на 15.06. Есть срочная ситуация или ждём приёма?
Принятый ответ
Здравствуйте, Владимир.
В данном случае советую сделать экг в ближайшее время, лучше вызовите бригаду скорой помощи, для очного осмотра врача и выполнения экг , чтобы исключить острую кардиологическую патологию и отсроченные осложнения после АКШ .
Кроме того, нужно сдать клинический анализ крови и консультация гастроэнтеролога, для исключения патологии органов ЖКТ .
Нет ли у Вас симптомов кишечного отравления ?
Что могло спровоцировать такое состояние?
Какие показатели давления и пульса в течение дня?
Рада помочь, обращайтесь
Юлия, решили вызвать бригаду скорой. Спасибо за ответ