Перелом кисти руки

10.06.23 поломал руку ,где кисть.очень тяжело ребенку с гипсом,спать не может.Как можно исправить ситуацию?Можно ли сделать гипс потоньше или существует другой способ чтоб помочь ребенку?Спать совсем не можем ночью.

Нет
36 лет

Добрый день! необходимо видеть снимок до репозиции перелома и после,что бы сказать чем конкретно можно заменить гипс.К счастью в медицине таких вариантов много -от ортезов (бандажей) до полимерногй повязки (гипса0

? Добрый день

? Для ответа на ваш вопрос надо видеть снимки, без снимка сложно ответить на ваш вопрос