Что делать?

Здравствуйте, я приехала на работу на север и все было хорошо, но здесь очень сильные ветра и я думаю что меня продуло. Очень сильно болят 2 передних зуба уже несколько дней, обычно у меня так было перед экзаменами. Боль немного отдает даже в ухо

22 года

Здравствуйте не видя ситуации очень сложно ответить на ваш вопрос, может быть много причин болей.