Консультация косметолога /

Про ретиноевую мазь — вопрос №14109

Здравствуйте. у меня на лице много закрытых комедонов. слышала, что помогает ретиноевая мазь. как пользоваться и насколько это вредно?спасибо.

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Добрый день Злата, я думаю вам стоит начать с того, что лучше для начала сходить к дерматологу и после обследования и осмотра уже с доктором решить какую мазь использовать, чтоб уже точно помогло, а не наобум или для вас лишняя трата денег не такое значительное событие? И еще совет на будущее, прежде, чем начать заниматься самолечением хотя б пройдите обследование у врача. Это касается как вашего случая, так и других.