Не действует перендоприл

Здравствуйте.Принимаю перендоприл8мг и бесеприлол,перестал действовать,пробовал добавить на ночь амплондипин результата нет.Давление 140/95,бывает 145/105.Чем можно заменить?

Гастрит
43 года

Здравствуйте. Владимир.

Заменить можно на эдарби 40 мг или телмиста 40 мг. Дозу можно увеличивать до 80 мг.

Бисопролол лучше заменить на небиволол в той же дозе.

Амлодипин (норваск) можно вечером 5 мг, если нет контроля давления.

Здравствуйте!
В кеких дозировках принимаете препараты, не пропускаете?