Увеличение паратрахеальных лимфоузлов

Здравствуйте! У меня онкология. Рак молочной железы. Год назад прошла химию, удалили правую грудь, потом лучевую. На днях проходила плановое обследование. Рентген выявил увеличение паратрахеальных лимфоузлов со всех сторон. Ни вывода, ни размеров на бланке результатов нет. Пыталась обратить внимание онколога, она от меня отмахнулась. Это действительно может быть остаточным явлением моего основного заболевания? Если нет то что мне делать? Записываться к пульманологу?

Здравствуйте. Сдайте ОАК с лейкоформулой, КТ лёгких и средостения, проконсультируйтесь с пульмонологом очно.